МОБУ "СОШ № 46"Пятница, 22.02.2019, 19:11

Главная | Приём в 1 класс | Регистрация | Вход

Уважаемые родители!

С 1 февраля 2019 года ведётся приём заявлений в первый класс на 2019-2020 учебный год детей, зарегистрированных на территории микрорайона МОБУ «СОШ №46» и завершается 30 июня текущего года.

Количество открываемых первых классов в 2019-2020 учебном году - 3

Всего мест для зачисления - 75

Наличие свободных мест - 75

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность предоставления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации

Иностранные граждане или лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Документы, необходимые для зачисления  в первый класс:

1. Свидетельство  о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории (на основании приказа Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014г. №32) (оригинал и ксерокопия).

2. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и ксерокопия).

3. Документ (оригинал и ксерокопия), удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

Разрешение на прием в первый класс общеобразовательной организации на обучение по образовательным программам  начального общего образования детей, не достигших возраста шести лет и шести месяцев, и детей, достигших возраста более восьми лет родители могут получить обратившись в МФЦ г. Оренбурга (адреса: ул.Шарлыкское шоссе, д. 1/2, ТРК «Армада» (вход через галерею №1 и №2), ул.Расковой, д. 10а).

График приёма документов

Форма заявления в 1 класс

Согласие на обработку персональных данных обучающихся

Названия реализуемых программ

Приказ об организации приёма детей

Правила приёма обучающихся

Административный регламент предоставления  муниципальной услуги для детей, не достигших возраста 6 лет 6 месяцев  и достигших более 8 лет с изменениями 2018 г.

Образец заявления, не достигших по возрасту 6,6 лет и достигших более 8 лет

Приказ об утверждении порядка приёма граждан № 32 от 22 января 2014 г.

Правила приёма обучающихся, являющихся иностранными гражданами

Оформляем справку формы 026

Распоряжение администрации о микрорайоне

О приёме на обучение лиц с ограниченными возможностями